Далеко мой стук слышится вокруг. Червякам я враг, а деревьям друг.(найдите в загадке противоположные по значению слова,а также антоним к слову близко.спишите загадку. Подчеркните антонимы. Составьте предложение по рисунку. Запи...

Далеко мой стук слышится вокруг. Червякам я враг, а деревьям друг.(найдите в загадке противоположные по значению слова,а также антоним к слову близко.спишите загадку. Подчеркните антонимы. Составьте предложение по рисунку. Запишите его подчеркните в нём подлежащие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг-враг, близко-далеко. рисунок я не вижу .
Гость
Далеко вокруг Враг друг Все вроде