Дали курсовую на тему "Опыт внедрения тестирования по физике в 8(любой кл)кл" и я взял, откуда можно раздабыть материал?
Дали курсовую на тему "Опыт внедрения тестирования по физике в 8(любой кл)кл" и я взял, откуда можно раздабыть материал?наступила пора сдачи зачетов и экзаменов, не могу найти материал на эту тему, может кто-нибудь знает источник, пишите, заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите в интернете)) ) Введите эту тему в любом поисковике-и готово!!