Дам 100 баллов!! Сделайте в паскале, то что выделенно! Задание небольшие!!!Хотябы 3 сделайте!!

Дам 100 баллов!! Сделайте в паскале, то что выделенно! Задание небольшие!!! Хотябы 3 сделайте!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Program Sq1; Var a, b, c, k : Real; Begin   Writeln ('Введите a');   Readln (a); Writeln ('Введите b'); Readln (b); Writeln ('Введите c'); Readln (c);   k:=(b+sqrt(b^2+4*a*c))/(2*a);      If a=0 Then Writeln ('Решений нет! ')      Else        Writeln ('k=', k:2:2)        End; End.