Дам 100 БАЛЛОВ!!!Срочно пожалуйстапрошу!! разобрать морфологически слова безотчет?

Дам 100 БАЛЛОВ!!!Срочно пожалуйстапрошу!! разобрать морфологически слова безотчет??ой,городских(с объяснением,доказательством) определить части речи и синтаксический разбор предложения места,где уничтожен лес,подвергаются жестоким размывам от талых вод и дождей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбираем: безотчетной Начальная форма: БЕЗОТЧЕТНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, родительный падеж дополнение Разбираем: городских Начальная форма: ГОРОДСКОЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: множественное число, родительный падеж дополнение