Дам 14 баллов. Придумай ну или составь предложения с тремя словосочетаниями по выбору. Вот примерно словосочетания: Отклонится от курса поклонится до земли сотворить чудо затворить калитку склоняемые части речи преклоняться пе...

Дам 14 баллов. Придумай ну или составь предложения с тремя словосочетаниями по выбору. Вот примерно словосочетания: Отклонится от курса поклонится до земли сотворить чудо затворить калитку склоняемые части речи преклоняться перед талантом растворить в воде стихотворение о родной природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель попросил нас придумать стихотворение о родной природе. Я возвращалась домой последней, и сама затворила калитку. Богатыри,встречая русского князя, поклонились ему до земли. Кинув камень,Сережа наблюдал за растворяющимися в воде "блинчиками".
Гость
1. Попав в шторм мы отклонились от курса.2. Он был настолько благодарен за помощь, что отдал поклон до земли.3. Мы готовы сотворить чудо, если будешь себя хорошо вести.4. Я тихонько вошел во двор, затворив за собой калитку.5. На сегодняшнем уроке, вы должны найти склоняемые части речи.6. Посетив концерт, я просто преклоняюсь перед талантом актеров.7. Сегодня на уроке химии, мы растворяли в воде перманганат калия.8. Нам задали выучить стихотворение о родной природе.