ДАМ 15 БАЛЛОВ замените в отрывке из стихотворения выделенные слова современными общеупотребительными синонимами. о вы,которых быстрый ЗРАК пронзает в книгу вечных прав, которым малый вещи прав, ЯВЛЯЕТ ЕСТЕСТВА УСТАВ, вам путь ...

ДАМ 15 БАЛЛОВ замените в отрывке из стихотворения выделенные слова современными общеупотребительными синонимами. о вы,которых быстрый ЗРАК пронзает в книгу вечных прав, которым малый вещи прав, ЯВЛЯЕТ ЕСТЕСТВА УСТАВ, вам путь известен всех планет,- скажите,что нас так МЯТЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О вы,которых быстрый взгляд. Пронзает в книгу вечных прав, Которым малый вещи прав, Является естествознания закон, Вам путь известен всех планет,- Скажите,что нас так волнует?