ДАМ 15 БЛ. подчеркни лишнее слово 1)невзлюбив недоумевая не посмотрев 2)не говор не делая неработающий 3)не улыбаясь не улыбающийся не улыбнувшись 4)ненавидел негодовал не понимал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не посмотрев( пишется с не раздельно) 2)неработающий( пишется вместе,остальные раздельно) 3) не улыбающийся (это прилаг..остальные глаголы) 4) не понимал (раздельно)