ДАМ 20 БАЛЛОВ !!! ПЛИЗ !!! ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ПРЕДЛОГИ - ПО ПРИЧИНЕ, ВО ВРЕМЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ, С ЦЕЛЬЮ, НАСЧЁТ - ОТ ОМОНИМИЧНЫХ ИХ ФОРМ ? СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЧТОБЫ В ОДНОМ СЛУЧАЕ НАЗВАННЫЕ СЛОВА ЯВЛЯЛИСЬ ПРЕДЛОГАМИ, А В ДРУГОМ...

ДАМ 20 БАЛЛОВ !!! ПЛИЗ !!! ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ПРЕДЛОГИ - ПО ПРИЧИНЕ, ВО ВРЕМЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ, С ЦЕЛЬЮ, НАСЧЁТ - ОТ ОМОНИМИЧНЫХ ИХ ФОРМ ? СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЧТОБЫ В ОДНОМ СЛУЧАЕ НАЗВАННЫЕ СЛОВА ЯВЛЯЛИСЬ ПРЕДЛОГАМИ, А В ДРУГОМ - СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ С ПРЕДЛОГАМИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по вопросам,и если слово входит в состав вопроса,то это предлог,а если не входит,то сущ.с другими частями речи Выйти навстречу(навстречу кому?)гостям. предлоги: ушел по причине, уложился во время, находился в зависимости от обстоятельств, преследовал с целью, говорил насчет сущ с предлогом: по причине болезни, во время завтрака, в зависимости от ситуации, с целью оздоровления, насчет погоды