ДАм 20 баллов помогите пожалуйста!! 5. Горы Бальбоа (Б) и Араке (А) тянутся вдоль морского побережья, располагаясь на 45 градусе широты. Абсолютная высота подножья горы Бальбоа на 1200 м выше абсолютной высоты подножья горы Ар...

ДАм 20 баллов помогите пожалуйста!! 5. Горы Бальбоа (Б) и Араке (А) тянутся вдоль морского побережья, располагаясь на 45 градусе широты. Абсолютная высота подножья горы Бальбоа на 1200 м выше абсолютной высоты подножья горы Араке. При этом температура воздуха у подножья горы Бальбоа на 9°С ниже, чем на уровне моря, где зафиксировано нормальное атмосферное давление. Определите разницу температур на вершине и у подножья горы Араке, если ее относительная высота составляет 2500 м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-9-15=-24 на вершине