ДАМ 20 БАЛЛОВ ПОЖАЛУСТА НАПИШИТЕ КРАТКО И ЯСНО МОРАЛЬ ПРИТЧИ НОЧЬ В ГЕФСИМАНСКОМ САДУ И СУД СОЛОМОНА( ПРО 2 ЖЕНЩИН)

Гость
Мораль тут такова: нельзя предавать.