Дам 25 баллов!!!! СРОЧНО!!Составьте словосочетания, используя определительные местоимения-прилагательные в качестве зависимых слов. Весь, всякий,другой,иной,каждый,любой,сам,самый,везде,всюду,всегда,иногда.

Дам 25 баллов!!!! СРОЧНО!! Составьте словосочетания, используя определительные местоимения-прилагательные в качестве зависимых слов. Весь, всякий,другой,иной,каждый,любой,сам,самый,везде,всюду,всегда,иногда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всякий другой человек везде всегда ищет