Дам 30 балов разберите слова по составу, Перевязанные, трещавших, заключившими, покрытые, заключённый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевязанные-окончание ые, основа перевязанн, приставка пере, корень вязан и суффикс н трещавших-окончание их, основа трещавш, корень трещ и суффиксы а,в,ш заключившими-окончание ими, основа заключивш, приставка за, корень ключ и суффикс ивш покрытые-окончание ые, основа покрыт, приставка по и корень крыт заключенный-окончание ый, основа заключенн, приставка за, корень ключ и суффиксы е,н,н
Гость
Пере-приставка. вяз-корень. ые-окончание . перевязанн-основа. а-суф нн-суф