ДАМ 35 БАЛЛОВ Две ласточки одновременно вылетели навстречу друг другу.Одна летит со скоростью 23 м/с.Скакой скоростью летит вторая ласточка,если первоначальное расстояние между ними 920 м и встретились они через 20 с ? (Ребят...

ДАМ 35 БАЛЛОВ Две ласточки одновременно вылетели навстречу друг другу.Одна летит со скоростью 23 м/с.Скакой скоростью летит вторая ласточка,если первоначальное расстояние между ними 920 м и встретились они через 20 с ? (Ребята всё нужно рассписать по дейстивиям,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!) ДАМ 35 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они встретились через 20 сек, то мы можем узнать скоко прошла 1 ласточка и скоко 2: 23м/с*20=460м(пролетела первая) 920-460=460м(пролетела вторая) 460м/20с=23м/с(скорость второй) Вывод и ответ: обе ласточки летели со скоростью 23м/с