Дам 35 баллов!!!!! Напишите пожалуйста эссе на тему,Мама......нет слова ближе,но только своими словами,а не с интернета).Около 6-9 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама- это человек который никогда не придаст. Она всегда поможет и поддержит в трудную минуту. Для меня нет человека дороже чем она. Мама- это первое слово ребенка. "Мама" мы произносим когда что то случается.. Мамину любовь никто не заменит... Ее нежные руки...Ее доброе сердце...❤