Дам 36 балов Помогите пожалуйста) По Литературе задали написать сочинение НАД ЧЕМ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ РАССКАЗ Тургенева КАВКАЗСКИЙ ПЛЕННИК Хотяб напишите что в сочинении можно написать( У меня сделано просто нужны ещё идеи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задуматься о своём поведении о жизни
Гость
подумать о жизни ,или перечитать его,подумать чтобы ты сделал(а) на месте если там оказался