Дам 40 баллов.придумайте одно предложение что бы в нем было деепричастие , причастие, числительное, однородные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятеро моих друзей, приехав в гости, решили меня разыграть и положили под дверь коробку, завернутую в красную тряпку. пятеро - числительное приехав в гости - деепричастный оборот решили разыграть и положили - однородные сказуемые завернутую в красную тряпку - причастный оборот Как-то так...
Гость
Айвазовский на своей картине "Девятый вал", изображая морскую стихию, с одинаковой силой и убедительностью  сумел передать яростный шторм и тихую гладь моря, блеск сверкающих на воде солнечных лучей и рябь дождя, прозрачность морской глубины и белоснежную пену волн. порядковое числительное-девятый деепричастие-изображая причастие-сверкающих однородные члены- 1 группа:силой и убедительностью;2 группа:шторм и гладь,блеск, рябь, прозрачность; 3 группа: глубины и пену