Дам 40 балов ! составить связный текст про спортивные соревнования , как ты в них уч?

Дам 40 балов ! составить связный текст про спортивные соревнования , как ты в них уч??ствовал используя !!причастия !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я записался на соревнования ,рассказал об этом деле маме и папе они меня пахвалили и сказали молодец сынок.Через неделю я приехал на соревнования у меня вдруг заболела нога но меня это не остановило я бежал и пришол 2 я очень старался потом меня похволили и я пошол домой.