Дам 80 баловВ прямоугольном треугольнике проведена высота к гипотенузе. Какие углы эта высота образует с катетами, если больший из острых углов этого треугольника равен 65°? 1. Угол с меньшим катетом равен ° 2. Угол с большим ...

Дам 80 балов В прямоугольном треугольнике проведена высота к гипотенузе. Какие углы эта высота образует с катетами, если больший из острых углов этого треугольника равен 65°? 1. Угол с меньшим катетом равен ° 2. Угол с большим катетом равен ° Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 65 2. 15 или я не понял окончательно задачу
Гость
1. угол с меньшим катетом равен 35 2. угол с большим катетом 55