ДАМ 99 БАЛОВ ПЕРВОУНАИПИСАВШОМУ ТЕКСТ ИЗ 40 СЛОВ ТОКОК ЧУР СКЛАДНО А НЕ ПРОСТО СЛОВА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был колобок. Его испекла бабка. Она по сусекам поскребла,по амбару помела и набрала муки. В сметане замешала. Поставила в печку. Испекла и поставила на окошко. А он полежал, полежал и побежал. С окошка на крыльцо, с крыльца на двор, со двора на дорожку. И покатился. Но не успел добежать до леса его съела лиса