Дам много баллов реши задачу .вычисли и запиши.расстояние от посёлка до озера 12 км.от посёлка до озёра турист проходил за каждый час 4 км,а на обратно пути 6км за каждый час .КАКАЯ ИЗ ВЕЛИЧИН В ЭТОЙ ЗАДАЧЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННОЙ,...

Дам много баллов реши задачу .вычисли и запиши. расстояние от посёлка до озера 12 км. от посёлка до озёра турист проходил за каждый час 4 км,а на обратно пути 6км за каждый час . КАКАЯ ИЗ ВЕЛИЧИН В ЭТОЙ ЗАДАЧЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННОЙ, А КАКАЯПЕРЕМЕННО???????________________________ В котором часу нужно выйти туристу из дома, чтобы к 15ч вернуться?? Решение и ответ и ещё там где стоит знак "_"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:4=3(ч)- от поселка до озера 2)12:6=2(ч)- от озера до поселка 3)3+2=5(ч)- всего шел 4)15-5=10(ч)- Нужно времени, чтобы вернуться до 15 часов Ответ: Выйти в 10 часов