Дам много баллов!!!!СРОЧНО СРОЧНО SOS SOS SOS!!!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ГЕОГРАФИИ СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Реки, озёра, болота (поверхностные воды) - 0,02%; Океан - около 96%; Подземные воды - 4%; Ледники - около 2%. ______________________________________________________________ UPD: 2. Круговорот воды состоит из испарения, конденсации и осадков. Малый круговорот - водяной пар образовавшийся над океаном, сконденсируется и выпадает в виде осадков снова в океан. Большой круговорот - водяной пар, который образуется над океаном переносится ветрами на материки, выпадает там в виде осадков и в виде стока возвращается в океан. 3. Твёрдое - лёд; Жидкое - вода; Газообразное - пар.