Дам подарок за ответ!
Дам подарок за ответ!http://2010.mail.ru/wish/1073905 голосните!
Ответ(ы) на вопрос:
проголосовал за тебя
я тож на 9 поставил !!!
Дорогой дедушка мороз! в єтом году я желаю тебе счастья и хорошего настроения!! !Чтоб у тебя была высокая зарплата и ты некогда не болел! ну а я хочу что бы ты подарил мне Samsung corby розовенький!!! Вот как выглядит буква _Э _ . Три ошибки в письме !
Не надо подарок) ) можно и так проголосовать :-P это тебе подарок на новый год)) ) Твой самсунг уже в пути) )
дала 9! Пускай сбывается!
Проголосовал!
на 9 оценила
а просто мож даш ?) мне и соседу.