Дама сдавала багаждиван чемодан саквояжкартину корзину картонку и маленькую собачонкуно только раздался звонок удрал из вагона щеноксколько осталось предметов

Дама сдавала багаж диван чемодан саквояж картину корзину картонку и маленькую собачонку но только раздался звонок  удрал из вагона щенок сколько осталось предметов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 7 ( диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и собаку) собака убежала 7-1=6!  Я прям мастер математики))))))
Гость
Было: багаж, диван, саквояж, картину, корзину, картонку. 6 предметов