Дамы! Когда вы вдруг без мобильника весь день вы в дипрессии?

Дамы! Когда вы вдруг без мобильника весь день вы в дипрессии?На хрена созваниваться 100 раз на дню, на работе, когда можно поговорить обо всем спокойно вечером?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Он мне совершенно до лампочки. Ну бывает пару раз в день, когда очень надо позвонить... Но если в этот момент не окажется телефона... что ж... обойдусь запросто.)
Гость
Лично когда моего малыша нет рядом. мне вечно кажется, что кто-то звонит или смс пришла )))
Гость
О_О не надо так по всех...
Гость
да мне кажется при этом в дипрессии не только дамы))))
Гость
телефон как наркотик, если его нет чуть ли не до трясучки