Дан график функции y=f(x) и касательная к этому графику, проведенная в точке с абсциссой 4. Найдите значение производно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без графиков никак не найти. Ищи тангенс угла наклона касательной к оси абсцисс. Это и есть значение производной в точке х0=4
Гость
Поскольку значение производной в точке - это тангенс угла наклона касательной к оси абсцисс, то нужно найти значение функции касательной в точке х=4 и разделить его на это 4