Дан массив из 3 произвольных чисел, необходимо добавить в массив (создав новый) ещё один элемент. Отобразить оба массива: до и после изменений. С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "iostream" using namespace std; int main() { float firstArray[3]={1, 5, 6}, secondArray[4]; cout<<"First Array: "; for(int i=0; i<3; i++) { secondArray[i]=firstArray[i]; cout<