Дан массив из тридцати элементов. Проверьте, есть ли среди элементов стоящих на четных местах такой, значение которого лежит в интервале от a до b. Если такой элемент существует - напишите YES, иначе напишите NO. Формат входных...

Дан массив из тридцати элементов. Проверьте, есть ли среди элементов стоящих на четных местах такой, значение которого лежит в интервале от a до b. Если такой элемент существует - напишите YES, иначе напишите NO. Формат входных данных На первой строке через пробел записаны целые числа Arri (|Arri|≤1000) — элементы массива. На второй строке записано целые положительные числа a и b. Формат выходных данных Строка, содержащая запись YES либо NO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i, x, y: integer;   a: array[1..30]of integer;  begin   readln(x, y);   for i := 1 to 30 do read(a[i]);   for i := 1 to 30 do if (i mod 2 = 0) and (a[i] >= x) and (a[i] <= y) then     begin       write('YES');        exit;      end;   write('NO'); end.