Дан массив размерности M. Найти в нём минимальный  элемент,  определить его порядковый номер. Вычислить количество нулей в массиве.   Visual Basic

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
INPUT "m - ", m DIM a(m) RANDOMIZE (TIMER) FOR i = 1 TO m a(i) = INT(RND * 20) PRINT a(i); NEXT i PRINT min = a(1) imin = 1 FOR i = 2 TO m IF a(i) < min THEN    min = a(i)    imin = i   END IF    IF a(i) = 0 THEN    k = k + 1   END IF    NEXT i PRINT min; imin; k