Дан равнобедренный треугольник CDE с основанием DE .Назовите боковые стороны ,углы при основании, угол противоположный основанию этого треугольника а.Если решите буду очень благодарна.

Дан равнобедренный треугольник CDE с основанием DE .Назовите боковые стороны ,углы при основании, угол противоположный основанию этого треугольника а. Если решите буду очень благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боковые стороны - DC,CE углы при основании - угол D и угол E угол противоположный основанию - угол С