Дан список из 20 элементов, созданный при помощи my_list = [(lambda x:(x*87+12)%100)(i) for i in range(20)] доставая из него значения при помощи операции x = my_list.pop() и проверяя длину оставшегося списка через len(my_list),...

Дан список из 20 элементов, созданный при помощи my_list = [(lambda x:(x*87+12)%100)(i) for i in range(20)] доставая из него значения при помощи операции x = my_list.pop() и проверяя длину оставшегося списка через len(my_list), найти среднеквадратичную ошибку среднего арифметического при помощи однопроходного алгоритма. найти среднеквадратическую ошибку среднего арифметического при помощи однопроходного алгоритма при условии, что ищется среднее арифметическое четных чисел. Введите ответ с точностью до пятого знака после запятой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаюне знаюне знаю