Дан список слов: корова, луг, оса, клевер, Укажите номер высказывания и рядом с ним запишите слова, для которых это высказывание истинно. 1) Слово Не имеет равного числа гласных и согласных букв. 2) В слове три буквы И две сог...

Дан список слов: корова, луг, оса, клевер, Укажите номер высказывания и рядом с ним запишите слова, для которых это высказывание истинно. 1) Слово Не имеет равного числа гласных и согласных букв. 2) В слове три буквы И две согласных. 3) В слове три буквы ИЛИ три согласных. 4) В слове шесть букв И НЕ три гласных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)оса, 2)луг, 3)корова, 4)клевер