Дан текст.     1 Озоглавьте текст 2 Докажите,что это грамматическая сказка  3 Тема текста 4 Основная мысль текста  5 Стиль текста 6 Тип текста(ненадо) 7 Вставьте пропущенные буквы  8 Выпешите из 1-го обзаца 2ряда одна коренных ...

Дан текст.     1 Озоглавьте текст 2 Докажите,что это грамматическая сказка  3 Тема текста 4 Основная мысль текста  5 Стиль текста 6 Тип текста(ненадо) 7 Вставьте пропущенные буквы  8 Выпешите из 1-го обзаца 2ряда одна коренных слов  9 Объясните лексическое значение слов    Приставка    Суффикс.    10 Как вы понимаете выражение трудилась непоклодая рук    11 Произвидите  фонетический разбор слова ехать  12 из 2-го обзаца выпишите 1-вое предложение и зделайте разбор по членам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой текст,напиши может??