.  Дан треугольник ABC. С помощью циркуля и линейки постройте: А) высоту, выходящую из вершины А; В) медиану, выходящую из вершины В; С) биссектрису угла С;D) треугольник, средними линиями которого являются стороны треугольника...

.  Дан треугольник ABC. С помощью циркуля и линейки постройте: А) высоту, выходящую из вершины А; В) медиану, выходящую из вершины В; С) биссектрису угла С; D) треугольник, средними линиями которого являются стороны треугольника АВС.