Дан треугольник со сторонами 17,18,19. Найдите радиусы вписанной в него и описанной около него окружностей. Пробовала по формуле герона найти площадь, но получается корень дурацкий, помогите, хелп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и чем это Вам корень не понравился))) корень --это тоже число... не всем же числам быть целыми, есть и иррациональные))