Дан целочисленный одномерный массив, состоящий из n элементов. Найти произведение

Дан целочисленный одномерный массив, состоящий из n элементов. Найти произведениечетных элементов, кратных 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const n=10; var a:array[1..n] of integer; i,p:integer; begin Randomize; for i:=1 to n do  begin  a[i]:=random(50);  write(a[i]:4);  end; writeln; p:=1; for i:=1 to n do  if a[i] mod 4 = 0 then p:=p*a[i]; writeln('p = ',p); end. Пример:   33  25  25  36   5  17  40  44  17   2 p = 63360