Дан условный оператор: if a меньше 5 then c:=1 else if a больше 5 then c:=2 else c:=3 Какое значение имеет переменная a , если в результате выполнения условного оператора переменной c присваивается значение 3? Прошу написать пр...
Дан условный оператор: if a<5 then c:=1 else if a>5 then c:=2 else c:=3 Какое значение имеет переменная a , если в результате выполнения условного оператора переменной c присваивается значение 3?
Прошу написать программу!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var
a,c:integer;
begin
if a<5 then
c:=1
else
if a>5 then
c:=2
else
c:=3;
end.