Дана арифметическая прогрессия. Какое из следующих чисел не принадлежит этой прогрессии? 1)11 2)19 3)25 4)27   Объясните пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна сама эта прогрессия, или хотя бы какие то первых или последник 2 числа, а так не возможно угадать
Гость
Не  принадлежит  прогресии  число  25, так, как  в этой арифметической  прогресии  d=8, при  подставлений  число  25  не  подходит!