Дана функция f(х)=8/х. а)Найдите значения f(-3), f(-1), f(2), f4). б)Постройте график функции у=f(x) в)Укажите, при каких значениях Х значения функции положительны, при каких-отрицательны г)Убывает ли эта функция на луче х мен...

Дана функция f(х)=8/х. а)Найдите значения f(-3), f(-1), f(2), f4). б)Постройте график функции у=f(x) в)Укажите, при каких значениях Х значения функции положительны, при каких-отрицательны г)Убывает ли эта функция на луче х<0?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) f(-3)=8/(-3) f(-3)=-2,67 F(-1)=8/(-1) f(-1)=-8 F(2)=8/2 f(2)=4 F(4)=8/4 f(4)=2