Дана ломаная MNKL известно что звено NK на 5 см больше звена KL длина звена MN в два раза больше длины звена NK НАЙДИТЕ ДЛИНУ ЛОМАНОЙ mnkl ЕСЛИ kl =z вычислите длину ломаной и постройте ее если z=1см помогите пж завтра дз сдава...
Дана ломаная MNKL известно что звено NK на 5 см больше звена KL длина звена MN в два раза больше длины звена NK НАЙДИТЕ ДЛИНУ ЛОМАНОЙ mnkl ЕСЛИ kl =z вычислите длину ломаной и постройте ее если z=1см помогите пж завтра дз сдавать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 сантиметров вот все