Дана программа, написанная на языке Pascal, формирующая квадратный массив и заполняющая его по определённым правилам. Чему будет равно значение переменной Р по окончании выполнения программы? const N=7; var i, К:integer; R, P:r...

Дана программа, написанная на языке Pascal, формирующая квадратный массив и заполняющая его по определённым правилам. Чему будет равно значение переменной Р по окончании выполнения программы? const N=7; var i, К:integer; R, P:real; A:array[1..N,1..N] of real; beginK:=0; R:=0; while K
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. После первого begin добавьте перевод строки. Иначе программа работать не будет. 2. Результат P = 25 Ответ: вариант В