Дана строка символов. Определить число символов в строке. Если это число больше 5, то добавить к строке символы 'КЛМН' . НУЖЕН ПАСКАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не Турбо Паскаль, то d1 тут ни к чему Var s:string[200]; begin writeln('Введи строку s= '); readln(s); if Length(S)>5 then S:=S+'КЛМН'; writeln('Новая строка ',s); end.