Данияр купил 19 синих и красных шаров                                                                             Синих шаров -9                                                                                                   ...

Данияр купил 19 синих и красных шаров                                                                             Синих шаров -9                                                                                                                   Преврати текст  в задачу  и реши ее                                                                                    Составь и реши две задачи  обратные данной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купил-19ш синих-9ш красных-?ш 1)19-9=10(шаров)-красных Ответ: красных 10 шаров. купил-?ш синих-9ш красных-10ш 1)9+10=19(шаров)-всего Ответ: купил 19 шаров.