Данные иммина существителные записат вомножествнном числе стул-............... муравеи-......... крыло-.................. соловеи-............. перо-.................. ручеи-.......... сук-.....
Данные иммина существителные записат вомножествнном числе
стул-............... муравеи-.........
крыло-.................. соловеи-.............
перо-.................. ручеи-..........
сук-.................. ворбей-..........
звено-................. копьё-..............
платье-................. ружьё-.........
семья-................. скамья-..............
судья-................... певунья-..................
записать по 3 имени существительныхво оканччивающася на
ч
чь
ж
жь
Ответ(ы) на вопрос:
стулья муравьи крылья соловьи перья ручки в случае воробьи звенья копья набор челнок чье жило жьо
стулья муравьи крылья соловьи перья ручьи сучья воробьи звенья копья платья ружья семьи скамейки судьи певуньи
ч хач срач сечь
чь дочь ночь печь
ж бомж вояж багаж
жь рожь ложь дрожь