Данные слова соедините с приставками и составьте предложения.Без                                              (ы,и) нициативныйСверх                                           (ы, и) нтересныйРаз                                 ...

Данные слова соедините с приставками и составьте предложения. Без                                              (ы,и) нициативный Сверх                                           (ы, и) нтересный Раз                                               (ы, и) скать                                              Под                                               (ы, и) грать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без инициативный Сверхинтересный Разыскать Подиграть Этот человек без инициативный Эта белочка сверхинтересная Я хочу разыскать клад Я попросил друга подиграть мне