Данные словосочетания заменить одним глаголом- оказать помощь-вести наблюдения -дать совет -покрываться цветами -принимать решение -издавать крик-нести службу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оказать помощь - помочь дать совет - посоветовать покрываться цветами - оцветочиться принимать решения -решать издавать крик - кричать нести службу - служить
Гость
помочь наблюдать посоветовать цвести решать кричать служить как-то так)