Данные сочетания слов замените соответствующими глаголами. Составьте 5 предложений с подобранными глаголами.1.Давать советы;вести агитацию;принимать участие;приводить в волнения;делать фотоснимки;покрывать асфальтом;объединять ...
Данные сочетания слов замените соответствующими глаголами. Составьте 5 предложений с подобранными глаголами.1.Давать советы;вести агитацию;принимать участие;приводить в волнения;делать фотоснимки;покрывать асфальтом;объединять в группы.
Ответ(ы) на вопрос:
Советовать, агитировать, участвовать, волновать, фотографировать, асфальтировать, группировать.Учитель агитировал нас участвовать в олимпиаде.Дорогу перед нашим домом начали асфальтировать сегодня утром.Я очень люблю фотографировать животных.Старенькую бабушку совсем нельзя волновать.Мы начали группировать команды для участия в соревнованиях.