Данным словосочетаниям подобрать слова с противоположным значением с непроизносимой согласной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастливый день,печальный ребёнок, знакомый город ,лживый друг, незнакомый человек , письменный стол ,ранний звук, веселый одноклассник
Гость
счастливый-грустный печальный-счастливый знакомый-неизвестный лживый-честный незнакомый-известный письменный-устный ранний-поздний весёлый-грустный