Дано натуральное число n (n меньше или равно 100), определить возраст человека (в годах).дать для этого числа наименования год, года или лет .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int n; Console.WriteLine("Введите возраст"); n = Convert.ToInt32(Console.ReadLine()); switch (n) case 1: Console.WriteLine("{0} год", n); case 2: Console.WriteLine("{0} года", n); И так дальше расписываешь, можешь немного сократить код и запихнуть цифры, где год или лет одинаковы.