Дано натуральное число. Определить количество нулей в десятичной записи этого числа. Задача по информатике: циклический алгоритм с постусловием. Нужна блок- схема к этой задаче. Кто знает помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var n,k : Integer; Begin   Readln(n);   k:=0;   Repeat     If n mod 10 = 0 then k:=k+1;     n:=n div 10;   Until n<=0;   Writeln('В этом числе нулей: ',k); end.