Дано предложение "Море дышало влажным солёным ароматом" Нужно выполнить разбор эт

Дано предложение "Море дышало влажным солёным ароматом" Нужно выполнить разбор этогг предложения по членам предложения и частям речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
море подлежащее дышало сказуемое влажным определение соленым определение ароматом дополнение море существительное дышало глагол важным прилагательное соленым прилагательное ароматом существительное